Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
871 відгук

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (завтра, 13.05).

+380 (68) 821-06-80
+380 (93) 236-18-64
ул. Герасима Кондратьєва, 8, Суми, Україна
Кошик
Смачна Кава оптово-роздрібний магазин кави та супутніх товарів для кав'ярень та кавовових автоматів

"Смачна кава" успешно дебютирует в летнем чемпионате по футзалу

Неожиданно для всех, но ожидаемо для руководства и тренера нашей команды, "Смачна кава" уверенно одержал победу над чемпионом Высшей лиги зимнего чемпионата командой «Гранум». Начало игры выдалось немного сумбурным, ведь многие ребята нашей команды впервые встретились на спортивной площадки в роли партнеров, ранее представляя разные коллективы. Команды обменялись несколькими моментами, в которых замечательно сыграли вратари обеих команд. Нужно отметить, что ворота нашей команды защищал дебютант подобных соревнований шестнадцати летний Дмитрий Зикратый. Дальше прочувствовав друг друга игроки нашей команды взяли мяч под полный контроль и на 6-й минуте Антон Кончаков открыл счет в матче после индивидуального прохода. Команда «Гранум» бросила все силы что бы быстро отквитать пропущенный гол, но связка Кончаков-Козолуп сыграла великолепно разыграв комбинацию, и последний  удвоил счет в матче. Ну а дальше свое слово сказали: Виталий Старинский продемонстрировавший индивидуальное мастерство, Дмитрий Приходько завершив точным ударом комбинацию, Станислав Носок отменным ударом забив еще в первом тайме по одному голу. Первый тайм закончился со счетом 5:0 в нашу пользу. После перерыва соперник начал играть более агрессивно, пытаясь максимально высоко встречать нас. Можно сказать, что это принесло свои плоды, им удалось во втором тайме забить два мяча, но… им не удалось оставить свои ворота в неприкосновенности. В этот вечер Старинского было  не остановить, он забил еще 4 гола, оформив тем самым пента-трик. Так же в составе нашей команды еще отличился Станислав Носок. Сирена о завершении матча зафиксировала на табло счет 10:2 в нашу пользу, и команда уверенно начинает свой путь за медалями летнего чемпионата.