

Кофе в зернах Movenpick Der Himmlische 500 г. Германия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ART 167
490 ₴
Показать оптовые ценыШвейцарский кофе премиум класса Mövenpick Der Himmlische, приготовлен из 100% арабики, отражает идеальную гармонию вкуса и аромата. Зерна кофе в отобраны в лучших высокогорных районах произрастания. Это дало название этому кофе Der Himmlische ― Небесный. В результате получился сбалансированный ароматный кофе. Группа компаний Mövenpick из Швейцарии готовит оригинальные швейцарские рецепты обжарки кофейных зерен на жаровнях группы JJ Darboven.
В кофе Mövenpick использованы лучшие смеси арабики, которые проходят специальную шлифовку и обжариваются по оригинальной швейцарской технологии, под четким контролем температуры и движения зерен во время обжарки. Тонкий шоколадный оттенок с легкой горчинкой, густая пенка и восхитительный аромат. Подходит для любого вида приготовления, в том числе и кофемашин. Крепость 3-тья из 5-ти.
Так же для любителей более крепкого кофе, в линейке Mövenpick есть Mövenpick Cafe Crema - 100 % арабика, степень обжарки 4-ая из 5-и . Тонкий шоколадный оттенок с легкой горчинкой, густая пенка и восхитительный аромат. Mövenpick Espresso - 80 % арабика, 20 % робуста. Степень обжарки 5-ая из 5-и. Глубокий, насыщенный вкус кофе Mövenpick Espresso навсегда покорит ваше сердце и получите заряд энергии на целый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.J. Darboven |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форма выпуска | Зерновой |
| Вид кофе | Арабика |
| Крепость кофе | Крепкий |
| Вес | 500 г |
- Цена: 490 ₴



